相生市の賃貸、不動産のことなら、お部屋探しの窓口賃貸館網干店
このサイトはJavaScriptを利用しています。JavaScriptをオンにしてください。
賃料5.6万円
■更新日:2014年6月1日 物件NO.80918047お家賃半年間20%OFFキャンペーン対象物件です☆
1 / 13
2 / 13
3 / 13
4 / 13
5 / 13
6 / 13
7 / 13
8 / 13
9 / 13
10 / 13
11 / 13
12 / 13
13 / 13
■賃貸条件■家賃:56,000円(キャンペーン中はお家賃44,800円)共益費:2,900円町会費:350円駐車場:4,320円敷金:0円礼金:56,000円ハウスクリーニング代:54,000円平成21年9月築即入居可能
半年間で67,200円のお得になります!!相生市は新婚世帯に家賃補助が出ますので併用すればさらにお得ですよ♪築浅物件ですので浴室乾燥機・TVドアホン・追い焚き・ウォシュレット等設備面も充実しております☆綺麗な物件にキャンペーンを利用してお得にご入居しませんか?
079-271-3070営業時間 10:00〜18:30
物件お問い合わせ
[全角]例: 賃貸太郎
[全角]例: チンタイタロウ
個人情報の取り扱いについて確認しました。
賃貸館 網干店
〒671-1226 兵庫県姫路市網干区高田275-1 (アクセスマップ)
e-mail: aboshi@chintaikan.jp
半年間で67,200円のお得になります!!
相生市は新婚世帯に家賃補助が出ますので併用すればさらにお得ですよ♪
築浅物件ですので浴室乾燥機・TVドアホン・追い焚き・ウォシュレット等
設備面も充実しております☆
綺麗な物件にキャンペーンを利用してお得にご入居しませんか?